Расписание занятий в студии Eastetica

Расписание
Расписание на текущую неделю
Расписание на следующую неделю
Дата Время Направление Уровень Инструктор Зал  
 
22 Мая 
Понедельник
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский Б
  9:45-11:15 Ишвара-йога Начальный Замена Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Отмена урока М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Ян Васильков Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Ян Васильков Б
  18:00-19:00 Стретчинг Начальный Иван Кочуров М
  19:00-20:00 Здоровая стопа-правильная осанка Начальный Елена Скворцова Б
  19:00-20:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Ян Дубравский М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
  21:00-22:00 Jazz-funk Начальный Татьяна Филипенко М
 
23 Мая 
Вторник
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Игорь Шин Б
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анастасия Яковлева Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  17:00-18:00 Хореография для детей Начальный Екатерина Ганиева М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Кристина Маркелова Б
  18:00-19:00 Цигун для начинающих Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-20:00 Тайцзицюань Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ангелина Рымарь Б
 
24 Мая 
Среда
7:15-8:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский Б
  9:45-11:15 Виньяса Флоу йога Начальный Наталья Зеленова Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова М
  15:00-16:30 Хатха-йога Начальный Замена Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Ян Васильков М
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Ян Васильков Б
  18:00-19:00 Пилатес мат По записи Светлана Головина М
  18:00-19:00 Суставная гимнастика Начальный Игорь Шин Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  19:00-20:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
  20:00-21:30 Ишвара-йога Начальный Екатерина Шестак Б
  21:00-22:00 Jazz-funk Начальный Татьяна Филипенко М
 
25 Мая 
Четверг
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Игорь Шин Б
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Ишвара-йога Начальный Анастасия Яковлева Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  16:00-17:00 Хореография для детей Начальный Екатерина Ганиева М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Кристина Маркелова М
  19:00-20:00 Тяньчжушаньский цигун Начальный Алексей Завадский Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
 
26 Мая 
Пятница
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  9:45-11:15 Виньяса Флоу йога Начальный Наталья Зеленова Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:30-13:00 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Ян Васильков Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Ян Васильков Б
  17:00-18:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  18:00-19:00 Body Sculp Начальный Эдуард Чекмарев М
  19:00-20:00 Пилатес мат Начальный Светлана Головина М
  20:00-21:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Ян Дубравский Б
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Наталия Гусева М
 
27 Мая 
Суббота
9:00-9:30 Йогаразминка По записи Александр Черноок Б
  9:30-10:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Александр Черноок Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Замена Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Елена Скворцова М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев М
  13:00-14:00 Jazz-funk Начальный Татьяна Филипенко Б
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина М
  16:00-17:30 Хатха-йога Начальный Ангелина Рымарь М
  17:00-18:00 Цигун для начинающих Начальный Семен Линецкий Б
  18:00-19:00 Тайцзицюань Начальный Семен Линецкий Б
  18:30-20:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова М
 
28 Мая 
Воскресенье
10:30-12:00 Виньяса Флоу йога Начальный Замена Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Иван Кочуров М
  12:00-13:00 Zumba Начальный Замена М
  13:00-14:00 Modern Начальный Анастасия Коренькова М
  14:30-16:30 Авторский урок по йоге (по доп.оплате) По записи Алексей Ермолаев Б
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  17:00-18:30 Цигун для начинающих Начальный Игорь Шин Б
  18:00-19:00 Dancehall Начальный Юлия Провоторова М
  19:00-20:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов Б
  19:00-20:00 Авторский урок по танцам (по доп. оплате) Начальный Юлия Провоторова М
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
Дата Время Направление Уровень Инструктор Зал  
 
29 Мая 
Понедельник
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Цигун для начинающих По записи Юрий Крестинский Б
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Замена Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Ян Васильков Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Ян Васильков Б
  18:00-19:00 Стретчинг Начальный Иван Кочуров М
  19:00-20:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Ян Дубравский М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
  21:00-22:00 Jazz-funk Начальный Татьяна Филипенко М
 
30 Мая 
Вторник
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Игорь Шин Б
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анастасия Яковлева Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  17:00-18:00 Хореография для детей Начальный Екатерина Ганиева М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Кристина Маркелова Б
  18:00-19:00 Цигун для начинающих Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-21:00 Создание успешного будущего Начальный Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ангелина Рымарь М
 
31 Мая 
Среда
7:15-8:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  9:45-11:15 Виньяса Флоу йога Начальный Наталья Зеленова Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова М
  15:00-16:30 Хатха-йога Начальный Алексей Ермолаев Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Ян Васильков М
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Ян Васильков Б
  18:00-19:00 Пилатес мат По записи Светлана Головина М
  18:00-19:00 Суставная гимнастика Начальный Игорь Шин Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  19:00-20:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
  20:00-21:30 Ишвара-йога Начальный Максим Родионов Б
  21:00-22:00 Jazz-funk Начальный Татьяна Филипенко М
 
01 Июня 
Четверг
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Игорь Шин М
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анастасия Яковлева Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  16:00-17:00 Хореография для детей Начальный Екатерина Ганиева М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  19:00-20:00 Тяньчжушаньский цигун Начальный Алексей Завадский Б
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
 
02 Июня 
Пятница
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский Б
  9:45-11:15 Виньяса Флоу йога Начальный Наталья Зеленова Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  18:00-19:00 Body Sculp Начальный Елена Скворцова М
  19:00-20:00 Пилатес мат Начальный Елена Скворцова М
  20:00-21:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Ян Дубравский Б
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Наталия Гусева М
 
03 Июня 
Суббота
9:00-9:30 Йогаразминка По записи Александр Черноок Б
  9:30-10:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Александр Черноок Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Замена Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Елена Скворцова М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина М
  16:00-17:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова М
  17:00-18:00 Цигун для начинающих Начальный Семен Линецкий Б
  18:00-19:00 Тайцзицюань Начальный Семен Линецкий Б
  18:30-20:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова М
 
04 Июня 
Воскресенье
10:30-12:00 Виньяса Флоу йога Начальный Замена Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Иван Кочуров М
  12:00-13:00 Zumba Начальный Замена М
  13:00-14:00 Modern Начальный Анастасия Коренькова М
  14:30-16:30 Авторский урок по йоге (по доп.оплате) Начальный Алексей Ермолаев Б
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  17:00-18:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Игорь Шин Б
  18:00-19:00 Dancehall Начальный Юлия Провоторова М
  19:00-20:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов Б
  19:00-20:00 Авторский урок по танцам (по доп. оплате) По записи Юлия Провоторова М
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М