Расписание занятий в студии Eastetica

Расписание
Дата Время Направление Уровень Инструктор Зал  
 
22 Августа 
Вторник
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Каникулы до 01.09. Б
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анастасия Яковлева Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  17:00-18:00 Хореография для детей Начальный Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Цигун для начинающих Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-20:00 Тайцзицюань Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ангелина Рымарь Б
 
23 Августа 
Среда
7:15-8:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  10:00-11:30 Виньяса Флоу йога Начальный Анна Туркина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Каникулы до 01.09. М
  15:00-16:30 Хатха-йога Начальный Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Пилатес мат Начальный Светлана Головина М
  18:00-19:00 Суставная гимнастика По записи Игорь Шин Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  19:00-20:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
  20:00-21:30 Ишвара-йога Начальный Екатерина Шестак Б
 
24 Августа 
Четверг
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Каникулы до 01.09. М
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Екатерина Шестак Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  16:00-17:00 Хореография для детей Начальный Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  19:00-20:00 Тяньчжушаньский цигун Начальный Алексей Завадский Б
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
  21:00-22:00 Modern Начальный Анастасия Коренькова М
 
25 Августа 
Пятница
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Цигун для начинающих По записи Ян Дубравский Б
  10:00-11:30 Виньяса Флоу йога Начальный Замена Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:30-13:00 Dancing mama Начальный Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  18:00-19:00 Body Sculp Начальный Елена Скворцова М
  19:00-20:00 Пилатес мат Начальный Елена Скворцова М
  20:00-21:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Каникулы до 01.09. Б
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Анна Туркина М
 
26 Августа 
Суббота
9:00-9:30 Йогаразминка По записи Александр Черноок Б
  9:30-10:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Александр Черноок Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Шатилова Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Елена Скворцова М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина М
  16:00-17:30 Хатха-йога Начальный Ангелина Рымарь М
  17:00-18:00 Цигун для начинающих По записи Семен Линецкий Б
  18:00-19:00 Тайцзицюань По записи Семен Линецкий Б
  18:30-20:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова М
 
27 Августа 
Воскресенье
10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Иван Кочуров М
  12:00-13:00 Zumba Начальный Отмена урока М
  14:30-16:30 Авторский урок по йоге (по доп.оплате) Начальный Алексей Ермолаев Б
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  17:00-18:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Игорь Шин Б
  18:00-19:00 Dancehall Начальный Каникулы до 01.09. М
  19:00-20:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов Б
  19:00-20:00 Авторский урок по танцам (по доп. оплате) По записи Каникулы до 01.09. М
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
 
28 Августа 
Понедельник
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский Б
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Каникулы до 01.09. М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Отмена урока Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Стретчинг Начальный Иван Кочуров М
  19:00-20:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Каникулы до 01.09. Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
  21:00-22:00 Jazz-funk Начальный Каникулы до 01.09. М
 
29 Августа 
Вторник
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Отмена урока Б
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анастасия Яковлева Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  17:00-18:00 Хореография для детей Начальный Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Цигун для начинающих Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-20:00 Тайцзицюань Начальный Семен Линецкий Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
 
30 Августа 
Среда
7:15-8:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский Б
  10:00-11:30 Виньяса Флоу йога Начальный Анна Туркина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Каникулы до 01.09. М
  15:00-16:30 Хатха-йога Начальный Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Пилатес мат Начальный Светлана Головина М
  18:00-19:00 Суставная гимнастика По записи Игорь Шин Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  19:00-20:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Екатерина Шестак Б
  21:00-22:00 Jazz-funk Начальный Каникулы до 01.09. М
 
31 Августа 
Четверг
7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Отмена урока Б
  8:00-9:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов М
  9:45-11:15 Ишвара-йога Начальный Екатерина Шестак Б
  10:00-11:00 Body Sculp Начальный Юлия Провоторова М
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  16:00-17:00 Хореография для детей Начальный Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Йога для детей 5-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. М
  19:00-20:00 Тяньчжушаньский цигун Начальный Алексей Завадский Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
  21:00-22:00 Modern Начальный Анастасия Коренькова М
 
01 Сентября 
Пятница
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Игорь Шин М
  10:00-11:30 Виньяса Флоу йога Начальный Ангелина Рымарь Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:30-13:00 Dancing mama Начальный Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Ушу 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  18:00-19:00 Body Sculp Начальный Эдуард Чекмарев М
  19:00-20:00 Пилатес мат Начальный Светлана Головина М
  20:00-21:00 Китайская гимнастика долголетия Начальный Каникулы до 01.09. Б
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Анна Туркина М
 
02 Сентября 
Суббота
9:00-9:30 Йогаразминка По записи Александр Черноок Б
  9:30-10:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Александр Черноок Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Шатилова Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Елена Скворцова М
  12:00-13:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев М
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина М
  16:00-17:30 Хатха-йога Начальный Ангелина Рымарь М
  17:00-18:00 Цигун для начинающих По записи Семен Линецкий Б
  18:00-19:00 Тайцзицюань По записи Семен Линецкий Б
  18:30-20:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова М
 
03 Сентября 
Воскресенье
10:30-12:00 Виньяса Флоу йога Начальный Анна Туркина Б
  11:00-12:00 Пилатес мат Начальный Иван Кочуров М
  12:00-13:00 Zumba Начальный Отмена урока М
  14:30-16:30 Авторский урок по йоге (по доп.оплате) По записи Алексей Ермолаев Б
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  17:00-18:30 Цигун для начинающих Начальный Ян Дубравский Б
  18:00-19:00 Dancehall Начальный Каникулы до 01.09. М
  19:00-20:30 Хатха-йога Начальный Максим Родионов Б
  19:00-20:00 Авторский урок по танцам (по доп. оплате) Начальный Каникулы до 01.09. М
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М