Расписание занятий в студии Eastetica

Расписание
Дата Время Направление Уровень Инструктор Зал  
 
18 Июня 
Понедельник
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова М
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Стретчинг Начальный Иван Кочуров М
  18:00-19:00 Fly yoga Начало По записи Анна Туркина Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  19:00-20:00 Цигун для начинающих Начальный Игорь Шин Б
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
 
19 Июня 
Вторник
7:15-8:15 Fly yoga По записи Светлана Ясинская Б
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  12:00-13:30 Дневная Йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  16:00-17:00 Современные танцы 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Современные танцы 9-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Пилатес реформер (средний уровень) По записи Иван Кочуров М
  18:00-19:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  19:00-20:00 Пилатес мат Начальный Наталья Балаева Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Б
 
20 Июня 
Среда
7:15-8:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  10:00-11:30 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова М
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Балет для детей 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Хореография для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  18:00-19:00 Йога-нидра в гамаках По записи Анна Туркина Б
  18:00-19:00 Zumba Начальный Александра Момотова М
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  19:00-20:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
  20:00-21:00 Dance Mix Начальный Андрей Егоров Б
 
21 Июня 
Четверг
7:15-8:15 Fly yoga По записи Светлана Ясинская Б
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  12:00-13:30 Дневная Йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  16:00-17:00 Современные танцы 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Йога для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Современные танцы 9-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Пилатес реформер (средний уровень) По записи Иван Кочуров М
  18:00-19:00 Круговая тренировка Начальный Эдуард Чекмарев Б
  19:00-20:00 Fly yoga По записи Ирина Грехова Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  20:15-21:45 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
 
22 Июня 
Пятница
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  11:30-13:00 Dancing mama По записи Валентина Шпакова М
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Балет для детей 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Хореография для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  18:00-19:00 Суставная гимнастика По записи Игорь Шин Б
  19:00-20:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
 
23 Июня 
Суббота
9:00-9:30 Йогаразминка По записи Александр Черноок Б
  9:30-10:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Александр Черноок Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Светлана Ясинская Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер Начальный Елена Скворцова М
  12:00-13:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Б
  13:00-14:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина Б
  16:00-17:15 Fly yoga Начало По записи Ирина Грехова Б
  16:00-17:30 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина М
  17:30-18:30 Авторский урок по Тайцзи (по доп.оплате) По записи Семен Линецкий М
  17:30-19:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова Б
 
24 Июня 
Воскресенье
10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова М
  11:00-12:00 Йога для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  12:00-13:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  12:00-13:00 ABS+stretch Начальный Иван Кочуров М
  13:00-14:00 Zumba Начальный Александра Момотова М
  13:15-14:30 Fly yoga Начало По записи Анна Туркина Б
  14:30-16:30 Авторский урок по йоге (по доп.оплате) По записи Алексей Ермолаев Б
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  17:00-18:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Юрий Крестинский Б
  18:00-19:00 Dance Mix По записи Андрей Егоров М
  19:00-20:15 Йога-нидра в гамаках По записи Анна Туркина Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
 
25 Июня 
Понедельник
9:00-10:00 Тяньчжушаньский цигун По записи Игорь Шин М
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова М
  13:00-14:00 ABS+stretch Начальный Иван Кочуров М
  14:00-15:15 Fly yoga По записи Ирина Грехова Б
  16:00-18:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  17:00-18:00 Цигун для начинающих По записи Игорь Шин М
  17:00-18:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
 
26 Июня 
Вторник
9:30-11:00 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова М
  10:00-11:15 Fly yoga По записи Ирина Грехова Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  11:30-12:30 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  13:00-14:30 Дневная Йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина М
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  17:00-18:30 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Б
 
27 Июня 
Среда
7:15-8:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский М
  10:00-11:30 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Иван Кочуров М
  11:00-12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова М
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Балет для детей 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Хореография для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  18:00-19:00 Йога-нидра в гамаках По записи Анна Туркина Б
  18:00-19:00 Zumba Начальный Александра Момотова М
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  19:00-20:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М
  20:00-21:00 Dance Mix Начальный Андрей Егоров Б
 
28 Июня 
Четверг
7:15-8:45 Fly yoga По записи Светлана Ясинская Б
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  12:00-13:30 Дневная Йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Б
  16:00-17:00 Современные танцы 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Йога для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Современные танцы 9-13 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  18:00-19:00 Пилатес реформер (средний уровень) По записи Светлана Головина М
  18:00-19:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер Начальный Светлана Головина М
  19:00-20:00 Fly yoga По записи Ирина Грехова Б
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  20:15-21:45 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Б
 
29 Июня 
Пятница
7:15-8:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) М
  7:30-8:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Юрий Крестинский Б
  9:45-11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  11:30-13:00 Dancing mama По записи Валентина Шпакова Б
  16:00-17:00 Гимнастика 4-6 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  16:00-17:00 Балет для детей 6-8 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  17:00-18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Б
  17:00-18:00 Хореография для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. М
  18:00-19:00 Суставная гимнастика По записи Игорь Шин Б
  19:00-20:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  19:00-20:00 Пилатес реформер По записи Наталья Балаева М
  20:00-21:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  20:00-21:30 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Б
 
30 Июня 
Суббота
9:00-9:30 Йогаразминка По записи Александр Черноок Б
  9:30-10:30 Тяньчжушаньский цигун По записи Александр Черноок Б
  10:00-11:00 Пилатес реформер По записи Елена Скворцова М
  10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Б
  11:00-12:00 Пилатес реформер Начальный Елена Скворцова М
  12:00-13:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев М
  13:00-14:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  14:00-15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина М
  16:00-17:15 Fly yoga По записи Ирина Грехова Б
  16:00-17:30 Хатха-йога Начальный Анна Туркина М
  17:30-18:30 Авторский урок по Тайцзи (по доп.оплате) По записи Семен Линецкий М
  17:30-19:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова Б
 
01 Июля 
Воскресенье
10:30-12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова М
  11:00-12:00 Йога для детей 4-5 лет По записи Каникулы до 01.09. Б
  12:00-13:00 ABS+stretch Начальный Иван Кочуров М
  12:00-13:00 TRX По записи Эдуард Чекмарев Б
  13:00-14:00 Zumba Начальный Александра Момотова М
  13:15-14:30 Fly yoga Начало По записи Анна Туркина Б
  14:30-16:30 Авторский урок по йоге (по доп.оплате) Начальный Алексей Ермолаев М
  16:00-17:00 Пилатес реформер По записи Светлана Головина М
  17:00-18:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Игорь Шин Б
  18:00-19:00 Dance Mix По записи Андрей Егоров М
  19:00-20:15 Йога-нидра в гамаках По записи Анна Туркина Б
  20:00-21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман М