Москва, Новаторов, 1
Главная /Расписание
Расписание
Сегодня
Завтра
23 Мар (Сб)
24 Мар (Вс)
25 Мар (Пн)
26 Мар (Вт)
27 Мар (Ср)
28 Мар (Чт)
29 Мар (Пт)
30 Мар (Сб)
31 Мар (Вс)
01 Апр (Пн)
02 Апр (Вт)
03 Апр (Ср)
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:00 - 10:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Александр Черноок Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Средний По записи Елена Скворцова Малый зал
10:30 - 12:00 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Большой зал
11:00 - 11:55 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
12:00 - 13:00 Ягодицы.Плюс Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
13:00 - 13:55 Стретчинг Начальный Светлана Головина Большой зал
14:00 - 15:00 Bungee Fly Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
14:30 - 15:55 Хатха-йога Продолжающий Ирина Грехова Малый зал
16:00 - 17:25 АэроЙога Начальный По записи Ирина Грехова Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
10:30 - 11:30 Цигун для начинающих Начальный Игорь Шин Большой зал
10:30 - 12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Малый зал
12:00 - 12:55 Slim Body Начальный Алексей Мухин Малый зал
13:00 - 14:30 Хатха-йога Начальный Ирина Грехова Большой зал
14:00 - 16:00 Авторский урок по йоге Начальный По доп. оплате Алексей Ермолаев Малый зал
14:30 - 15:30 Bungee Fitness Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
15:30 - 16:30 Fly yoga Начальный Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
16:00 - 17:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
17:00 - 17:55 Йога-нидра Антистресс Начальный Ирина Грехова Малый зал
17:30 - 19:00 Тяньчжушаньский цигун Начальный Юрий Крестинский Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:40 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:25 Тяньчжушаньский цигун Средний По записи Юрий Крестинский Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 12:25 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова Малый зал
12:30 - 13:55 Постнатальная йога Начальный Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 16:55 Bungee kids 10-14 лет Начальный По записи Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:55 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Ян Васильков Большой зал
18:00 - 18:55 Стретчинг Начальный Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 19:55 Ягодицы.Плюс Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Продолжающий Ирина Грехова Большой зал
21:00 - 21:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:45 - 11:10 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Средний По записи Елена Скворцова Малый зал
11:00 - 11:55 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
16:00 - 16:55 Воздушная йога 6-8 лет Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
17:00 - 17:55 Воздушная йога 9-14 лет Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
18:00 - 18:56 Bungee Fly Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
19:00 - 19:55 Fly yoga Начальный Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
20:00 - 20:55 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 21:25 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:40 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:25 Тяньчжушаньский цигун Начальный По записи Юрий Крестинский Большой зал
09:30 - 10:55 Хатха-йога Продолжающий Ольга Кузьмина Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
16:00 - 16:55 Bungee kids 10-14 лет Начальный По записи Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:55 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:45 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
18:00 - 18:55 TRX Начальный Эдуард Чекмарев Малый зал
18:00 - 18:55 Цигун для начинающих Начальный Игорь Шин Студия персонального тренинга
19:00 - 19:55 Ягодицы.Плюс Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 20:55 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
21:00 - 21:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:45 - 11:10 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Mat Средний Елена Скворцова Малый зал
11:00 - 11:55 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
12:00 - 13:25 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 16:55 Воздушная йога 6-8 лет Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
17:00 - 17:55 Воздушная йога 9-14 лет Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
18:00 - 18:55 Bungee Fitness Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 20:25 Хатха-йога Продолжающий Ирина Грехова Большой зал
20:00 - 20:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:30 - 21:25 Fly yoga Начальный Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
21:00 - 21:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:40 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:25 Тяньчжушаньский цигун Начальный По записи Юрий Крестинский Большой зал
09:30 - 10:55 Хатха-йога Продолжающий Ольга Кузьмина Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Средний По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 11:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
16:00 - 16:55 Bungee kids 10-14 лет Начальный По записи Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:45 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
17:00 - 17:55 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Ян Васильков Большой зал
17:30 - 18:15 Балет для детей 6-8 лет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
18:15 - 19:10 Slim Body Начальный Алексей Мухин Малый зал
19:15 - 20:10 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 21:25 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Большой зал
20:15 - 21:10 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:00 - 10:25 Тяньчжушаньский цигун Начальный Александр Черноок Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Средний По записи Светлана Головина Малый зал
10:30 - 11:55 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Большой зал
12:00 - 12:55 Ягодицы.Плюс Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
13:00 - 13:55 Стретчинг Начальный Светлана Головина Большой зал
14:00 - 14:55 Bungee Fitness Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
14:30 - 15:55 Хатха-йога Продолжающий Ирина Грехова Малый зал
16:00 - 17:25 АэроЙога Начальный По записи Ирина Грехова Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
10:30 - 11:25 Цигун для начинающих Начальный По записи Игорь Шин Малый зал
10:30 - 11:55 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Большой зал
12:00 - 12:55 Slim Body Начальный Алексей Мухин Малый зал
13:00 - 13:55 Стретчинг Начальный Алексей Мухин Малый зал
13:00 - 14:25 Хатха-йога Продолжающий Ирина Грехова Большой зал
14:00 - 15:55 Авторский урок по йоге Начальный По доп. оплате Алексей Ермолаев Малый зал
14:30 - 15:25 Bungee Fitness Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
15:30 - 16:25 Fly yoga Начальный Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
16:00 - 16:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
17:00 - 18:25 Йога-нидра Антистресс Начальный Ирина Грехова Малый зал
17:30 - 18:55 Тяньчжушаньский цигун Начальный Для начинающих Юрий Крестинский Большой зал
20:00 - 20:55 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:40 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:25 Тяньчжушаньский цигун Средний По записи Юрий Крестинский Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 12:25 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова Малый зал
12:30 - 13:55 Постнатальная йога Начальный Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 16:55 Bungee kids 10-14 лет Начальный По записи Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:55 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Ян Васильков Большой зал
18:00 - 18:55 Стретчинг Начальный Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 19:55 Ягодицы.Плюс Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:00 - 21:25 Хатха-йога Продолжающий Большой зал
21:00 - 21:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:45 - 11:10 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Средний По записи Елена Скворцова Малый зал
11:00 - 11:55 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
16:00 - 16:55 Воздушная йога 6-8 лет Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
17:00 - 17:55 Воздушная йога 9-14 лет Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
18:00 - 18:55 Bungee Fly Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
19:00 - 19:55 Fly yoga Начальный Начальный По записи Юмна Тали Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
20:00 - 20:55 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:40 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:25 Тяньчжушаньский цигун Начальный Юрий Крестинский Большой зал
09:30 - 10:55 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Большой зал
10:00 - 10:55 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
16:00 - 16:55 Bungee kids 10-14 лет Начальный По записи Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:55 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Ян Васильков Большой зал
17:00 - 17:45 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
18:00 - 18:55 Цигун для начинающих Начальный Игорь Шин Зал персонального тренинга
18:00 - 18:55 TRX Начальный По записи Эдуард Чекмарев Малый зал
19:00 - 19:55 Ягодицы.Плюс Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 19:55 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 20:55 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
21:00 - 21:55 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
Контакты
+7 (495) 640 89 89
Москва, Новаторов, 1
Будни 7.00-23.00, Выходные 9.00-22.00
info@eastetica.ru
КОРЗИНА