Москва, Новаторов, 1
Главная /Расписание
Расписание
Сегодня
Завтра
15 Авг (Ср)
16 Авг (Чт)
17 Авг (Пт)
18 Авг (Сб)
19 Авг (Вс)
20 Авг (Пн)
21 Авг (Вт)
22 Авг (Ср)
23 Авг (Чт)
24 Авг (Пт)
25 Авг (Сб)
26 Авг (Вс)
27 Авг (Пн)
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный По записи Юрий Крестинский Большой зал
10:00 - 11:30 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Большой зал
10:00 - 11:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 12:30 Йога для беременных Начальный Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 17:00 Гимнастика для детей 4-6 лет Начальный Набор группы Начало 03.09. Ян Васильков Большой зал
16:00 - 17:00 Балет для детей 6-8 лет Начальный Набор группы Начало 03.09. Татьяна Глозман Малый зал
17:00 - 18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Набор группы Начало 03.09. Ян Васильков Большой зал
17:00 - 18:00 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Набор группы Начало 03.09. Татьяна Глозман Малый зал
18:00 - 19:00 Йога-нидра в гамаках Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
19:00 - 20:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
20:00 - 21:00 Dance mix Начальный По записи Андрей Егоров Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:30 Fly yoga Начальный По записи Светлана Ясинская Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
12:00 - 13:30 Дневная йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Большой зал
16:00 - 17:00 Современные танцы 6-8 лет Начальный Набор группы с 03.09. Андрей Егоров Большой зал
17:00 - 18:00 Современные танцы 9-13 лет Начальный Набор группы с 03.09. Андрей Егоров Большой зал
18:00 - 19:00 Pilates Reformer Средний Отмена занятия Иван Кочуров Малый зал
18:00 - 19:00 Ягодицы+ Начальный Иван Кочуров Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 20:15 Fly yoga Начальный По записи Ирина Грехова Большой зал
20:00 - 21:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:15 - 21:45 Хатха-йога Уровень начальный 2 Ирина Грехова Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:45 Йогатерапия Начальный Светлана Ясинская Малый зал
07:30 - 08:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный По записи Юрий Крестинский Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
11:30 - 13:00 Dancing mama Начальный Отмена занятия Валентина Шпакова Большой зал
16:00 - 17:00 Гимнастика для детей 4-6 лет Начальный Каникулы до 01.09. Ян Васильков Большой зал
16:00 - 17:00 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Каникулы до 01.09. Татьяна Глозман Малый зал
17:00 - 18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Каникулы до 01.09. Ян Васильков Большой зал
17:00 - 18:00 Балет для детей 6-8 лет Начальный Каникулы до 01.09. Татьяна Глозман Малый зал
18:00 - 19:00 Суставная гимнастика Начальный Игорь Шин Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
19:00 - 20:00 TRX Начальный По записи Эдуард Чекмарев Большой зал
20:00 - 21:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:00 - 10:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Александр Черноок Большой зал
10:00 - 11:00 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
10:30 - 12:00 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
12:00 - 13:00 Ягодицы+ Начальный Светлана Головина Большой зал
13:00 - 14:00 TRX Начальный Отмена занятия Эдуард Чекмарев Большой зал
14:00 - 15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина Малый зал
16:00 - 17:15 Fly yoga Начальный По записи Ирина Грехова Большой зал
16:00 - 17:30 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Малый зал
17:30 - 19:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова Большой зал
17:30 - 18:30 Авторский урок по Тайцзи (по доп. оплате) Начальный По доп. оплате Семен Линецкий Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
10:30 - 12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Большой зал
12:00 - 13:00 ABS+stretch Начальный Иван Кочуров Малый зал
12:00 - 13:00 TRX Начальный Отмена занятия Эдуард Чекмарев Большой зал
13:15 - 14:30 Fly yoga Начало Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
14:30 - 16:00 Авторский урок по йоге Начальный По доп. оплате Алексей Ермолаев Большой зал
16:00 - 17:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
17:00 - 18:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Юрий Крестинский Большой зал
18:00 - 19:00 Dance mix Начальный По записи Андрей Егоров Малый зал
19:00 - 20:15 Йога-нидра в гамаках Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
20:00 - 21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:30 Тяньчжушаньский цигун Средний По записи Юрий Крестинский Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Большой зал
10:00 - 11:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 12:30 Йога для беременных Начальный Татьяна Егорова на замене Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 17:00 Гимнастика для детей 4-6 лет Начальный Набор группы с 03.09. Ян Васильков Большой зал
17:00 - 18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Набор группы с 03.09. Ян Васильков Большой зал
18:00 - 19:00 Fly yoga Начало Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
18:00 - 19:00 Стретчинг Начальный Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 20:00 Цигун для начинающих Начальный По записи Игорь Шин Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Уровень начальный 2 Ирина Грехова Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:30 Fly yoga Начальный По записи Светлана Ясинская Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
12:00 - 13:30 Дневная йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Большой зал
16:00 - 17:00 Современные танцы 6-8 лет Начальный Набор группы с 03.09. Андрей Егоров Большой зал
17:00 - 18:00 Современные танцы 9-13 лет Начальный Набор группы с 03.09. Андрей Егоров Большой зал
18:00 - 19:00 TRX Начальный По записи Эдуард Чекмарев Большой зал
18:00 - 19:00 Pilates Reformer Средний Отмена занятия Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 20:00 Pilates Mat Начальный Наталья Балаева Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
20:00 - 21:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:45 Хатха-йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный По записи Юрий Крестинский Большой зал
10:00 - 11:30 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Большой зал
10:00 - 11:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 12:30 Йога для беременных Начальный Татьяна Егорова на замене Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 17:00 Гимнастика для детей 4-6 лет Начальный Набор группы с 03.09. Ян Васильков Большой зал
16:00 - 17:00 Балет для детей 6-8 лет Начальный Набор группы с 03.09. Татьяна Глозман Малый зал
17:00 - 18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Набор группы с 03.09. Ян Васильков Большой зал
17:00 - 18:00 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Набор группы с 03.09. Татьяна Глозман Малый зал
18:00 - 19:00 Йога-нидра в гамаках Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
19:00 - 20:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:00 - 21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
20:00 - 21:00 Dance mix Начальный По записи Андрей Егоров Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:30 Fly yoga Начальный По записи Светлана Ясинская Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Елена Скворцова Малый зал
12:00 - 13:30 Дневная йога Начальный Светлана Онлем (Панина) Большой зал
16:00 - 17:00 Современные танцы 6-8 лет Начальный Набор группы с 03.09. Андрей Егоров Большой зал
17:00 - 18:00 Современные танцы 9-13 лет Начальный Набор группы с 03.09. Андрей Егоров Большой зал
18:00 - 19:00 Pilates Reformer Средний Отмена занятия Иван Кочуров Малый зал
18:00 - 19:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 20:15 Fly yoga Начальный По записи Ирина Грехова Большой зал
20:00 - 21:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
20:15 - 21:45 Хатха-йога Уровень начальный 2 Ирина Грехова Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:45 Йогатерапия Начальный Светлана Онлем (Панина) Малый зал
07:30 - 08:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный По записи Юрий Крестинский Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
11:30 - 13:00 Dancing mama Начальный По записи Валентина Шпакова Большой зал
16:00 - 17:00 Гимнастика для детей 4-6 лет Начальный Набор группы с 03.09. Ян Васильков Большой зал
16:00 - 17:00 Хореография для детей 4-5 лет Начальный Набор группы с 03.09. Татьяна Глозман Малый зал
17:00 - 18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Набор группы с 03.09. Ян Васильков Большой зал
17:00 - 18:00 Балет для детей 6-8 лет Начальный Набор группы с 03.09. Татьяна Глозман Малый зал
18:00 - 19:00 Суставная гимнастика Начальный По записи Игорь Шин Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Наталья Балаева Малый зал
19:00 - 20:00 TRX Начальный По записи Эдуард Чекмарев Большой зал
20:00 - 21:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Начальный Виталий Мысливченко Большой зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
09:00 - 10:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Александр Черноок Большой зал
10:00 - 11:00 Pilates Reformer Начальный Отмена занятия Елена Скворцова Малый зал
10:30 - 12:00 Хатха-йога Начальный Екатерина Галкина Большой зал
11:00 - 12:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
12:00 - 13:00 Ягодицы+ Начальный Эдуард Чекмарев Большой зал
13:00 - 14:00 TRX Начальный По записи Эдуард Чекмарев Большой зал
14:00 - 15:00 Стретчинг Начальный Светлана Головина Малый зал
16:00 - 17:15 Fly yoga Начальный По записи Ирина Грехова Большой зал
16:00 - 17:30 Хатха-йога Начальный Ольга Кузьмина Малый зал
17:30 - 19:00 Йога-нидра Начальный Ирина Грехова Большой зал
17:30 - 18:30 Авторский урок по Тайцзи (по доп. оплате) Начальный По доп. оплате Семен Линецкий Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
10:30 - 12:00 Хатха-йога Начальный Ксения Фазылова Большой зал
12:00 - 13:00 ABS+stretch Начальный Иван Кочуров Малый зал
12:00 - 13:00 TRX Начальный По записи Эдуард Чекмарев Большой зал
13:15 - 14:30 Fly yoga Начало Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
14:30 - 16:00 Авторский урок по йоге Начальный Отмена занятия Алексей Ермолаев Большой зал
16:00 - 17:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
17:00 - 18:30 Тяньчжушаньский цигун Начальный Юрий Крестинский Большой зал
18:00 - 19:00 Dance mix Начальный По записи Андрей Егоров Малый зал
19:00 - 20:15 Йога-нидра в гамаках Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
20:00 - 21:00 Боди-балет Начальный Татьяна Глозман Малый зал
Время Направление Уровень Примечание Инструктор Зал
07:15 - 08:15 Йогатерапия Начальный Анна Туркина Малый зал
07:30 - 08:30 Тяньчжушаньский цигун Средний По записи Юрий Крестинский Большой зал
09:45 - 11:15 Хатха-йога Начальный Анна Туркина Большой зал
10:00 - 11:00 Pilates Reformer Начальный По записи Иван Кочуров Малый зал
11:00 - 12:30 Йога для беременных Начальный По записи Валентина Шпакова Малый зал
16:00 - 17:00 Гимнастика для детей 4-6 лет Начальный Набор группы Начало 03.09. Ян Васильков Большой зал
17:00 - 18:00 Ушу для детей 7-14 лет Начальный Набор группы Начало 03.09. Ян Васильков Большой зал
18:00 - 19:00 Fly yoga Начало Начальный По записи Анна Туркина Большой зал
18:00 - 19:00 Стретчинг Начальный Иван Кочуров Малый зал
19:00 - 21:00 Практический семинар: ХА и ТХА в йоге Начальный По доп. оплате Ирина Грехова и Ольга Кузьмина Большой зал
19:00 - 20:00 Pilates Reformer Начальный По записи Светлана Головина Малый зал
20:00 - 21:30 Хатха-йога Уровень начальный 2 Отмена занятия Ирина Грехова Большой зал
Контакты
+7 (495) 640 89 89
Москва, Новаторов, 1
Будни 7.00-23.00, Выходные 9.00-22.00
info@eastetica.ru